GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

427

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX ASTRATTO olio su carta, cm 73x51 firmato M. Nigro 56