GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

428

Enrico Paolucci

Enrico Paolucci ( Genova 1901-Torino 1999 ) PORTICCIOLO tecnica mista su carta, cm 33x48
€ 200 / 400
Stima