GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

581

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX RITRATTO DI GENTILUOMO olio su tela, cm 56x46
€ 300 / 500
Stima