GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

580

Lampadario, sec. XX, in metallo con gocce

Lampadario, sec. XX, in metallo con gocce e fili di cristallo, quattro luci, alt. cm 52, difetti