GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

152

Scultura, Trapani, sec. XVIII, in alabastro,

Scultura, Trapani, sec. XVIII, in alabastro, raffigurante Madonna con Bambino, alt. cm 40, difetti
€ 120 / 240
Stima