GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

151

Altorilievo in cera, sec. XIX, raffigurante

Altorilievo in cera, sec. XIX, raffigurante figure neoclassiche, cm 40x45, da restaurare, mancanze
€ 100 / 300
Stima