GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

184

Scultura, sec. XIX, in gesso, raffigurante

Scultura, sec. XIX, in gesso, raffigurante Giove, alt. cm 56, difetti