GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

229

Scultura, Cina, sec. XX, in giada,

Scultura, Cina, sec. XX, in giada, raffigurante guanyin, alt. cm 27 Cofanetto con piattino, arte orientale, sec. XX, in maiolica decorata, cm 19x13x12 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima