GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

230

Quattro vasi, sec. XX, in cristallo e vetro

Quattro vasi, sec. XX, in cristallo e vetro colorato e lavorato, alt. cm 30, 31, 32, difetti
€ 100 / 200
Stima