GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

287

Scrivania e sedia, sec. XIX, in legno laccato e pitturato,

Scrivania e sedia, sec. XIX, in legno laccato e pitturato, scrivania cm 126x65x75, sedia alt. cm 100, difetti ( 2 )