GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

288

Consolle, Luigi XVI, in legno laccato

Consolle, Luigi XVI, in legno laccato e intagliato, cm 110x45x86, difetti e mancanze, piano in onice rotto
€ 100 / 200
Stima