GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

390

Salvatore Fiume

Salvatore Fiume ( Comiso 1915-Milano 1997 ) ODALISCHE litografia, mm 21,5x30 tiratura 24/125