GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

391

Marino Marini

Marino Marini ( Pistoia 1901-Viareggio 1980 ) CAVALLO litografia, mm 500x340 tiratura 56/60
€ 300 / 500
Stima