GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

210

Renato Bertelli

Renato Bertelli (Lastra a Signa 1900 - 1974) BUSTO FEMMINILE terracotta, alt. cm 35, su base in legno, alt. cm 6 firmato
€ 200 / 300
Stima