GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

490

Reliquia, sec. XVIII, in legno con mostra

Reliquia, sec. XVIII, in legno con mostra in argento inciso a teste di putti e fiori, alt. cm 28 Reliquia, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, alt. cm 25 ( 2 )