GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

469

Portafiori, Francia, sec. XIX, in noce

Portafiori, Francia, sec. XIX, in noce intarsiato a motivi vegetali, rapporti in bronzo, cm 43x28x17
€ 200 / 400
Stima