GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

468

Angoliera, inizi sec. XX, in noce intarsiato

Angoliera, inizi sec. XX, in noce intarsiato a motivi vegetali, uno sportello, piano in marmo, cm 61x37x86
€ 150 / 300
Stima