GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

439

Porta, sec. XVIII, in legno laccato nei toni dell'azzurro,

Porta, sec. XVIII, in legno laccato nei toni dell'azzurro, cm 240x140, montata su struttura angolare moderna