GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

438

Consolle, sec. XVIII, lastronata in radica,

Consolle, sec. XVIII, lastronata in radica, piano sagomato, gambe mosse, cm 154x70x76, difetti e restauri
€ 700 / 1.000
Stima