GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

380

Pompeo Borra

Pompeo Borra                                                               (Milano 1898 - 1973)                                                       RITRATTO DI DONNA                                                          olio su cartoncino applicato su tela, cm 37x29,5                           firmato in alto a destra                                                                                                                              Provenienza                                                                Galleria Bergamini, Milano                                                 Collezione privata
€ 2.500 / 3.000
Stima