GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

379

Consolle, sec. XIX, in legno laccato,

Consolle, sec. XIX, in legno laccato, piano mosso, gambe finali a zampa di leone, cm 156x67x56
€ 500 / 800
Stima