GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

559

Piatto, inizi sec. XX, manifattura Primavesi and Sons,

Piatto, inizi sec. XX, manifattura Primavesi and Sons, in maiolica decorata a paesaggio, diam. cm 24 Otto piatti, sec. XX, manifattura Del Monaco, in maiolica decorata, misure varie ( 9 )