GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

222

Piano melodico, inizi sec. XX, manifattura

Piano melodico, inizi sec. XX, manifattura Giovanni Racca, in legno laccato nero, cm 120x74x90, completo di circa 50 cartoni forati
€ 1.500 / 2.500
Stima