GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

221

Coppia di mensole, sec. XIX, in legno dorato e

Coppia di mensole, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, sottobase in maiolica pitturata, cm 38x14x30 ( 2 ) Due attaccapanni da parete, sec. XX, in mogano, cm 14x60 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima