GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

208

Pannello su stoffa, arte orientale, inizi sec. XX,

Pannello su stoffa, arte orientale, inizi sec. XX, decorato a scene raffiguranti personaggi e divinità, cm 117x156