GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

89

OROLOGIO DA TASCA , SAVONETTE , VULCAIN

OROLOGIO DA TASCA, SAVONETTE, VULCAIN,  INIZI SEC. XX, IN ORO GIALLO cassa di cm 4,7, movimento a carica manuale OROLOGIO DA TASCHINO, INIZI SEC. XX IN ORO GIALLO cassa incisa di cm 3,  movimento a carica manuale complessivi g 77 (2)
€ 300 / 500
Stima