GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

94

OROLOGIO DA TASCA, DUBOIS GENEVE , INIZI SEC. XX

OROLOGIO DA TASCA, DUBOIS GENEVE, INIZI SEC. XX,  IN ORO cassa diam. cm 5, doppia cassa in oro, carica manuale, g 80 entro astuccio
€ 600 / 800
Stima