GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

95

DUE LAPIS , INIZI SEC. XX

DUE LAPIS , INIZI SEC. XX in lamina oro , entro astucci (2)
€ 100 / 200
Stima