GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

359

Nicola Arduino

Nicola Arduino (Grugliasco 1887 - Torino 1974) PORTOFINO olio su tavoletta, cm 34x44 firmato e datato 1921
€ 200 / 400
Stima