GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

360

Carlo Levi

Carlo Levi                                                                 (Torino 1902 - Roma 1975)                                                  GLI AMANTI                                                                 olio su tela, cm 50,5x65                                                   firmato in basso a sinistra                                                retro: firmato e iscritto "64418C2 e "t24"                                                                                                            Provenienza                                                                Collezione privata
€ 1.500 / 2.000
Stima