GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

501

Mosaico, sec. XX, raffigurante paesaggio

Mosaico, sec. XX, raffigurante paesaggio montano, cm 13x18, firmato Carpelli