GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

333

Lampadario, sec. XX, in metallo dorato con fili

Lampadario, sec. XX, in metallo dorato con fili di gocce in cristallo Swarovski, dodici luci, cm 130x60x80
€ 250 / 500
Stima