GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

268

Fernand Fortunè Truffaut

Fernand Fortunè Truffaut (Trouville 1866 - 1955) VEDUTA PARIGINA acquerello su carta, cm 48x57
€ 200 / 400
Stima