GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

486

Credenza, inizi sec. XX, in pioppo,

Credenza, inizi sec. XX, in pioppo, parte superiore a giorno con due ripiani, base a due sportelli, cm 118x42x212