GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

305

Coppia di armadi, sec. XX, in legno laccato e decorato

Coppia di armadi, sec. XX, in legno laccato e decorato a motivi vegetali, quattro sportelli con all'interno cassetti e ripiani, cm 100x48x170 ( 2 )