GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

306

Consolle, Scandinavia, sec. XIX, in legno

Consolle, Scandinavia, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, piano in marmo, cm 81x38x84