GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

375

Centrotavola, Liberty, manifattura WMF, in metallo

Centrotavola, Liberty, manifattura WMF, in metallo argentato e lavorato a putti, cm 37x16x16, difetti Scaldavivande, sec. XX, manifattura EPNS, in metallo argentato, cm 36x25x19 ( 2 )