GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

265

Aligi Sassu

Aligi Sassu ( Milano 1912-Pollenca 2000 ) COME L'ACQUA NEL FUGGIRE tecnica mista su carta, cm 29x37
€ 200 / 400
Stima