507

Tavolino, Firenze, sec. XIX, piano circolare in

Tavolino, Firenze, sec. XIX, piano circolare in scagliola con intarsi in pietre dure raffiguranti rose, fusto in legno laccato, alt. cm 76, diam. cm 36
€ 1.000 / 1.500
Stima