506

Cassapanca, sec. XVIII, in castagno, piano da alzarsi,

Cassapanca, sec. XVIII, in castagno, piano da alzarsi, fronte pitturato con scena sacra, cm 155x55x54, difetti e restauri
€ 700 / 1.000
Stima