481

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX ASTRATTO acquerello su carta, cm 33x46 Amintore Fanfani ( 1908-1999 ) MERCATO disegno su carta, cm 35x50
€ 100 / 180
Stima