482

Applique, sec XIX, in noce intagliato

Applique, sec XIX, in noce intagliato con braccio mosso ad una luce, cm 30x40                                                    Stemma, sec. XIX, in legno intagliato, cm 35x44
€ 100 / 200
Stima