303

Scuola italiana del XIX sec.

Scuola italiana del XIX sec. VEDUTA DI PORTICI CON MERCATO olio su tavoletta, cm 19,5x25 recante firma apocrifa in basso a destra retro: timbro "Giosi Roma"