533

Scatola, Venezia, sec. XIX, in legno laccato

Scatola, Venezia, sec. XIX, in legno laccato e decorato a figure, cm 27x18x12 Scatola Liberty, in metallo, cm 21x13x6 ( 2 )
€ 300 / 500
Stima