532

Scatola, Lombardia, sec. XIX, in legno ebanizzato

Scatola, Lombardia, sec. XIX, in legno ebanizzato e intarsiato a fiori e figure, cm 29x18x18,5, difetti Tre ventagli, sec. XIX ( 4 )
€ 500 / 800
Stima