391

Portachiavi, sec. XX, in legno sagomato completo

Portachiavi, sec. XX, in legno sagomato completo di nove chiavi del sec. XVIII e XIX, cm 19x23                                                      Due fregi, sec. XIX, in legno laccato e intagliato, cm 64x48 e cm 67x38                                                          Frammento di gioco, sec. XIX, in legno laccato e intagliato, cm 83x29
€ 200 / 350
Stima