390

Coppia di stampe, sec. XX, paesaggi entro

Coppia di stampe, sec. XX, paesaggi entro cornici intagliate e dorate, cm 18x23                                                      Altorilievo, sec. XIX, in bronzo raffigurante busto maschile circolare entro cornice quadrata in legno laccato
€ 400 / 700
Stima