GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

77

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento , con bordo scanalato , cm 45x31                                difetti                                                                    GUANTIERA , SEC. XX                                                        in argento, bordo sagomato, due anse , cm 55x33                            complessivi g 2660 (2)
€ 400 / 600
Stima