GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

76

VASO PORTAFIORI, SEC. XX

VASO PORTAFIORI, SEC. XX                                                   in argento cesellato, bordo sagomato , alt. cm 25                          VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento, bordo sagomato con decori a fiori e frutti , cm 27x7x19 VASSOIO PER SALSIERA , SEC. XX in argento cm 25 x11 complessivi g 1250 PORTAGHIACCIO, THERMOS E QUATTRO BICCHIERI CON SOSTEGNO in metallo argentato (10)
€ 200 / 400
Stima