GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

223

Vaso, sec. XIX, in bronzo e lavagna, base a testa di

Vaso, sec. XIX, in bronzo e lavagna, base a testa di caprone, fusto in vetro celeste, cm 19x13, difetti e rotture
€ 100 / 200
Stima